Couverts à découper le manche en argent fourré... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Couverts à découper le manche en argent fourré à décor de motifs géométriques comprenant une fourchette, un couteau et un manche à gigot (usures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat