Ménagère en métal argenté de 73 pièces, le... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Ménagère en métal argenté de 73 pièces, le manche à décor de filets et rubans croisés comprenant : douze couverts de tabke, douze cuillères à café, douze fourchettes à gateau, une louche, douze couteaux de table, lame inox, douze couteaux à dessert, lame inox Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat