CHINE Cinq coupelles en porcelaine à décor... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Cinq coupelles en porcelaine à décor blanc bleu de carpe, oiseaux branchés, motifs floraux et formes libres Marques au revers XVII-XVIIIème siècle (défauts de cuisson, petits éclats au talon, éclats) Diam. : 14,5 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat