Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait d'homme en tenue Huile sur toile (usures, sauts et trace d'humidité à la couche picturale) 80 x 62 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat