Demi-parure en or jaune 750 millièmes et... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Demi-parure en or jaune 750 millièmes et camée en corail blanc et rose composée d'une bague dont le camée est décoré d'un profil féminin à ailes de papillon (psyché ?) Et d'une broche dont le camée est décoré d'un profil de Bacchus, Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat