Bague en or 750 millièmes ornée d'un brillant... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
800 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un brillant en serti griffes d'environ 0,75 carat. Poids brut : 2,1 g - Tour de doigt : 49 Diamètre du diamant : 6,4 mm Pureté estimée si Couleur estimée G/H (légère déformation à l'anneau)
Mes ordres d'achat