HANSI - Professeur Knatschké OEuvres choisies... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
HANSI - Professeur Knatschké OEuvres choisies du Grand Savant Allemand et de sa fille Elsa - Recueillies et illustrées pour les alsaciens par Hansi - Paris, H.Floury, 1912 - 1 vol. in-4° - reliure demi basane - illustrations hors texte - 140 pages + tables (usures et frottements reliure - couverture d'origine découpée, taches et piqures éparses)
Mes ordres d'achat