TALLEYRAND Charles-Maurice Prince de Bénévent... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
TALLEYRAND Charles-Maurice Prince de Bénévent - Mémoires complets et authentiques. Texte conforme au manuscrit original contenant les notes de Monsieur Adolphe Fourier de Bacourt, légataire des manuscrits de l'auteur - Paris, chez Jean de Bonnot, 1967 - 6 vol. Tome 1 à 5 + Lettres à Napoléon - In-8 reliure éditeur plein cuir vert, têtes dorées - sur papier vergé filigrané à la forme (bon état)
Mes ordres d'achat