COLART - Histoire de France - Paris Hachette... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
COLART - Histoire de France - Paris Hachette et Cie sd - un volume 16 x 25 cm - reliure demi chagrin, dos à quatre nerfs avec pièce de titre, plats toilés avec impression en doré sur le premier plat - 256 pages - illustrations hors texte (reliure avec usures et épidermures - intérieur avec rousseurs et tâches, petites déchirures)
Mes ordres d'achat