Dessous de plat de forme ronde foncé d'une... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Dessous de plat de forme ronde foncé d'une glace, la bordure en argent 925 millièmes est ourlée de godrons. Maître orfèvre : Tetard Frères Poids brut : 988 g - Diam. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat