Nécessaire à découper comprenant un couvert... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire à découper comprenant un couvert de service et un manche à gigot, le manche en argent à décor de filets, branches fleuries et feuilles d'acanthe, il présente un monogramme à l'amortissement, le fourcheton et la lame en acier, la tulipe en métal chromé. (accident et restauration à l'amortissement de la fourchette, oxydations et piqures) Poids brut : 535,45 g
Mes ordres d'achat