Pince à sucre en argent 950 millièmes (1809-1819),... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Pince à sucre en argent 950 millièmes (1809-1819), les bras soulignés d'une frise de denticules et de chute de feuillage sur l'épaule Maitre orfèvre : Philippe-Louis Minot (petites usures) Poids : 25,09 g - Long. : 13 cm
Mes ordres d'achat