Étui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Étui à cigarettes de forme rectangulaire en argent 925 millièmes, les plats guillochés, le plat supérieur présente un monogramme dans une réserve géométrique. Maître orfèvre : Harman Bros Birmingham 1941 Poids brut : 189,72 g
Mes ordres d'achat