Cinq coupelles de forme ronde en argent 900... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Cinq coupelles de forme ronde en argent 900 millièmes posant sur un fond plat, quatre la panse ourlée d'une frise de palmettes et une la panse ourlée d'une frise de rosaces. Travail Egyptien première moitié du XXème siècle Poids : 466,92 g - Haut. : 3,5 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat