Passe thé en argent 800 millièmes de forme... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Passe thé en argent 800 millièmes de forme ronde à pans coupés à décor repercé de feuillages stylisés, la bordure polylobée. Poids : 15,64 g
Mes ordres d'achat