Couvert de service à découper, le manche... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent fourré à décor de coquilles, branches fleuries et feuilles d'acanthe présente un chiffre à l'amortissement, le fourcheton en métal argenté, la lame en acier. (oxydation et désargenture) Poids brut : 251,76 g
Mes ordres d'achat