Tête à tête en porcelaine blanche à décor... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Tête à tête en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets et guirlandes de fleurs agrémentés de filets or, il comprend un plateau de forme carrée, une verseuse et un sucrier couvert et deux tasses et leur sous-tasse. (petit éclat à la butée intérieur du couvercle de la verseuse, éclat et fêle au sucrier, petites usures à la dorure) Plateau - Long. : 23,5 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat