LIMOGES - Bernardaud Manufacture de Pot... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LIMOGES - Bernardaud Manufacture de Pot à gingembre en porcelaine modèle Séoul à décor d'arbres fleuris traités en dorure sur fond rouge brique. Marque au revers (petit manque au fond rouge brique au niveau du frottement du couvercle) Haut. : 20 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat