Service à thé en porcelaine à patine crème... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Service à thé en porcelaine à patine crème et rehauts dorés à décor de feuillages fleuris comprenant une théière (Haut. : 22,5 cm) - un sucrier couvert (Haut. : 18 cm) - un pot à lait (Haut. : 13,5 cm) - huit tasses et dix sous tasse (usures au décor, éclats à plusieurs sous tasse)
Mes ordres d'achat