Boite à biscuits de forme rectangulaire en... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Boite à biscuits de forme rectangulaire en cristal en partie givré à cannelures, elle est orné d'un médaillon figurant un vase fleurie en façade. Elle ouvre par un couvercle en métal à charnière gravé de feuillage dans les écoinçons Signé au revers Première moitié du XXème siècle Haut. : 10 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 11,2 cm
Mes ordres d'achat