Couvert de service en métal argenté, le manche... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert de service en métal argenté, le manche ourlé en partie d'une frise de godrons, chiffré Orfèvre Christofle (petites usures et griffures)
Mes ordres d'achat