Huilier-vinaigrier, la monture tubulaire en métal argenté so - Lot 213

Lot 213
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Huilier-vinaigrier, la monture tubulaire en métal argenté soutient deux flacons, la prise enlacée, il repose sur quatre pieds patins Orfèvre : Christofle (usures d'usage, manque les bouchons) Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat