Pichet à orangeade en cristal de forme ovoïde,... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Pichet à orangeade en cristal de forme ovoïde, la panse à décor de dards et branches feuillagées encadrant une fleurs, la monture en métal argenté. (piqures et désargenture, manque le tube intérieur) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat