Élément décoratif en bronze figurant un reliquaire... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Élément décoratif en bronze figurant un reliquaire en forme d'architecture gothique en rotonde, les colonnes présentent des soldats en armure nichés. La partie supérieure est ajourée de voutes trilobées surmontée d'une frise de motifs à perle. (accidents, manques et déformations) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat