Lot comprenant une boite en bois naturel... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant une boite en bois naturel de forme rectagulaire incrusté de filets (Haut. : 5,8 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 9,5 cm), une boite en placage de loupe de forme rectangulaire (Haut. : 5 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 10 cm), une boite de forme ronde (Haut. : 3 cm - Diam. : 6 cm), une boite de forme ronde à décor peint sur le couvercle d'une rosace (Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6,5 cm), une petite boite en bois de palcage de forme rectangulaire (Haut. : 2,7 cm - Larg. : 5 cm - Prof. : 4 cm), une boite ronde ouvrant par un bouchon soutenu par un anneau (Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6 cm) (sauts, rayures, petits accidents) On y joint deux métronomes (manque le cache de devant sur l'un et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat