Gaston BIGARD (1883-1962) Coupe papier en... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
Gaston BIGARD (1883-1962) Coupe papier en bronze, le manche à décor de branches fleuries. Signé Long. : 23,7 cm
Mes ordres d'achat