DE VIANNE Vase soliflore en verre à décor... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
DE VIANNE Vase soliflore en verre à décor multicouche polychrome de végétaux vert sur fond orange, le col tubulaire et la panse aplatie. Signé "De vianne" à la base du col. (quelques rayures) Haut. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat