Vase en verre traité en camaïeu orangé à... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en verre traité en camaïeu orangé à décor floral et végétal stylisé Art Déco (éclats à la bordure) Haut. : 27 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat