Trumeau en bois mouluré à décor d'une frise... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Trumeau en bois mouluré à décor d'une frise de raies de coeur à la vue, la partie supérieure présente une huile sur toile mettant en scène l'Amour et Vénus et la partie inférieure un miroir. XIXème siècle (fortes usures et manques, accidents, sauts à la couche picturale) 137 x 70 cm
Mes ordres d'achat