Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier légèrement renversé, les supports d'accotoir en enroulement. Il repose sur des pieds antérieurs en jarret et postérieurs sabre. XIXème siècle (petits chocs au bois) Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm - prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat