Meuble de télévision en merisier mouluré... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Meuble de télévision en merisier mouluré et bois de placage, le plateau rectangulaire. Elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre montants fuselés à sections carrés réunis par un plateau d'entrejambe. (rayures et usures d('usages) Haut. : 58,5 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat