Revolver à broche CHAINEUX « douze coups... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Revolver à broche CHAINEUX « douze coups » calibre 7 mm, canons de 90 mm, barillet à douze chambres, détente repliable, crosse goutte d'eau et plaquettes bois quadrillé, usure, oxydation, LT 185 mm XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat