Revolver à broche calibre 9 mm, canon rayé... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Revolver à broche calibre 9 mm, canon rayé de 98 mm, marqué sur le dessus « A.n Arismendi Eibar », barillet à six chambres, crosse à plaquettes bois quadrillé, détente repliable, portière absente, finition nickelée, usure, oxydation, LT 225 mm, Fabrication espagnole XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat