Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal de 85 mm, barillet gravé à six chambres, détente repliable, crosse à plaquettes en gutta percha chocolat, baguette d'éjection, finition nickelée, usure, oxydation, LT 175 mm Fabrication liégeoise XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat