Revolver à broche calibre 7 mm, canon de... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Revolver à broche calibre 7 mm, canon de 75 mm, barillet allégé à six chambres, détente repliable, baguette d'éjection dans la crosse, finition nickelée, usure, oxydation, LT 160 mm Fabrication liégeoise XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat