Poivrière à broche DEPREZ Breveté à six canons... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Poivrière à broche DEPREZ Breveté à six canons calibre 7 mm, détente repliable, canons de 49 mm, bâti gravé de pampres, crosse goutte d'eau, mécanisme à réviser, usure, oxydation, LT 125 mm Fabrication liégeoise XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat