Revolver de poche calibre 6 mm Vélodog, canon... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Revolver de poche calibre 6 mm Vélodog, canon rayé de 45 mm, barillet à six chambres, carcasse et barillet gravés de volutes, détente repliable, crosse à plaquettes de nacre, usures, oxydation, éclats et manques LT 140 mm, fabrication liégeoise XIXe, catégorie D
Mes ordres d'achat