Revolver de poche BRITISH BULLDOG calibre... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Revolver de poche BRITISH BULLDOG calibre .380, canon rayé de 60 mm, marqué « British Bull-Dog », barillet à six chambres, crosse bec de corbin à plaquettes en bois vernis, finition bronzée, mécanisme à réviser, usure, oxydation, n° 23, LT 155 mm, Fabrication liégeoise XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat