Revolver à brisure type Smith & Wesson calibre... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Revolver à brisure type Smith & Wesson calibre .38, canon rayé de 110 mm marqué sur le dessus « …Smith & Wesson cartridges that fit best the Euskaro Revolver » et sur le côté « use Smith & Wesson cartridges cal.38 », barillet à cinq chambres, crosse à plaquettes en corne quadrillée, finition nickelée, usure, oxydation, LT 225 mm XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat