Drilling allemand par Grelfelt & C° Suhl... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Drilling allemand par Grelfelt & C° Suhl et signé sur la bande G. Knöhler Ravensburg, canons juxtaposés de 679 mm calibre 16-65, canon rayé de 679 mm calibre 8 x 57 JR, crosse pistolet à joue à 360 mm avec réserve à cartouches, devant à auget Galand, avec une lunette Gérard n°49223 à réticule « German », usures, oxydation, fêlures et réparations à la crosse, LT 1100 mm, n° 34134, RGA n°BO971-C24-34134, catégorie C 1° c)
Mes ordres d'achat