Carabine à verrou mono coup stéphanoise calibre... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Carabine à verrou mono coup stéphanoise calibre 22 long rifle, canon rayé/fileté de 600 mm, crosse bois vernis, usure, oxydation, manque à la hausse, LT 1070 mm, n° 67041, RGA n° BQ151-C23-67041, catégorie C 1° c)
Mes ordres d'achat