Carabine à air comprimé Lion Brand calibre... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Carabine à air comprimé Lion Brand calibre 4,5 mm, canon rayé de 450 mm, crosse bois vernis, usures, fêlure et traces d'usage au bois, manques au bout de la tige d'armement et au bouchon arrière, oxydation, LT 1050 mm, catégorie D
Mes ordres d'achat