Armée francaise : cartes d'état-major du... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Armée francaise : cartes d'état-major du Service géographique de l'Armée (80 000e ou 200.000e) : Beaune, Provins, Macon, Dijon, Orléans, Orléans, Givet, Tonnerre, Chatillon, Sarreguemines, Chalon sur Saône, Mézières, Sens, usures, rousseurs, insolations, ABE-BE, France époque IIe république/première guerre mondiale, 12 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat