Armée francaise : clairon d'infanterie, pavillon... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Armée francaise : clairon d'infanterie, pavillon gravé Paul Beuscher 21 B Beaumarchais Paris, manchon vert et rouge (couleurs de la Légion étrangère), cordon tressé tricolore (usure importante au cordon, tissus insolé, restes de dorure) LT 48 cm, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat