Armée Francaise : Pelle individuelle de fantassin,... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Armée Francaise : Pelle individuelle de fantassin, fabrication en deux parties, joli marquage fabricant « Aciérie d'Assailly (Loire) », avec porte pelle modèle 1916 en cuir, marquages et matricules sur le porte-pelle…usures, traces d'usage intensif, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat