Armée francaise : coiffures : béret bleu... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Armée francaise : coiffures : béret bleu des troupes de Marine (2), de l'Artillerie anti-aérienne, du Génie, un béret sans insigne, quatre calots de divers corps de l'armée francaise, eux coques bues de casque modèle 1951, fanion PMP, usures, coiffures portées, 12 pièces, France époque seconde partie du XXe
Mes ordres d'achat