Ordre du Mérite Social, étoile de chevalier... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ordre du Mérite Social, étoile de chevalier 40 mm, bélière mobile, usures, chocs et manques aux émaux, ruban 36 mm insolé, dans un coffret de la Monnaie de Paris, on y joint une réduction de l'étoile de chevalier du Mérite Maritime, France époque IIIe république, deux pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat