Insignes militaires français toutes armes... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Insignes militaires français toutes armes : insigne de béret Para Colo, 3e RI Piémont, Delsart Sens, 37e Groupement de camp, Delsart Sens, BA112 Drafo paris, BA 914 Romilly, Drago Paris, BA 922 Doullens Drago Paris, 37e Groupement de camp Drago Paris , chasse de nuit, BA117 Paris Drago Paris, Verdun Drago Paris, 18e RT Drago Paris, 8e RT Aremail Paris, usures, manques, 12 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat