Ordres et décorations, d'un même combattant... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ordres et décorations, d'un même combattant de la grande guerre : Ordre de la Légion d'Honneur, étoile de chevalier, Croix de guerre 1914-1918, ruban avec trois étoiles, Médaille militaire, Médaille commémorative de la grande guerre (Interalliée), Croix du combattant volontaire 1914-1918, Médaille de Verdun, usures, chocs et manques aux émaux, rubans insolés, six pièces, l'ensemble,
Mes ordres d'achat