Armée anglaise : masque à gaz réglementaire... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Armée anglaise : masque à gaz réglementaire britannique modèle n° 4 A, fabrication Barringer Walls & Manners Ltd à Mansfield en 1939, avec broad arrow, usure importante aux flexibles, oxydation, on y joint une gourde anglaise avec brelage en tissu Web daté 1940 et broad arrow, deux pièces, usures, manques, état d'usage, Angleterre époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat